1. iamparves@gmail.com : admin :
  2. hdtariful@gmail.com : Tariful Romun : Tariful Romun
  3. shohagkhan2806@gmail.com : Najmul Hasan : Najmul Hasan
  4. janathatv19@gmail.com : Shohag Khan : Shohag Khan
  5. ranaria666666@gmail.com : Sohel Rana : Sohel Rana
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন

চতুর্থ দফায় পৌর নির্বাচনে বিজয়ী যারা

ফাস্টবিডিনিউজ ডেক্স
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

দেশের ৩৪টি জেলার ৫৫ পৌরসভায় চতুর্থ ধাপের নির্বাচনে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এর মধ্যে কাগজের ব্যালটের মাধ্যমে ২৬টিতে ও ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) ব্যবহার করে ২৯টিতে ভোটগ্রহণ হয়েছে।

শনিবার কেন্দ্রে কেন্দ্রে ইভিএম পৌঁছানো হয়। সুষ্ঠু নির্বাচনের স্বার্থে রোববার সকালে বাকি ২৬ পৌরসভায় কাগজের ব্যালট পেপার পাঠানো হয়।

নির্বাচনে বিজয়ী যারা

কলাপাড়া (পটুয়াখালী)-বিপুল চন্দ্র হাওলাদার (আ’লীগ),কচুয়া (চাঁদপুর)-নাজমুল আলম স্বপন (আ’লীগ), চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ)-সাইফুল আলম রুবেল (আ’লীগ), বান্দরবান-মো. ইসলাম বেবী (আ’লীগ), কালাই (জয়পুরহাট), রাবেয়া সুলতানা (আ’লীগ), তাহেরপুর (রাজশাহী)-আবুল কালাম আজাদ (আ’লীগ),বরাইগ্রাম-মাজেদুল বারী নয়ন (আ’লীগ), আখাউড়া-তাকজিল খলিফা কাজল (আ’লীগ), বাজিতপুর-আনোয়ার হোসেন আশরাফ (আ’লীগ), ফুলপুর (ময়মনসিংহ)-শশধর সেন (আ’লীগ), শ্রীবরদী-মোহাম্মদ আলী লাল মিয়া (আ’লীগ)।

হোমনা-অ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম (আ’লীগ), করিমগঞ্জ-হাজী মোসলেহ উদ্দিন (আ’লীগ), শিবগঞ্জ-মুনিরুল ইসলাম (আ’লীগ), ঠাকুরগাঁও-আঞ্জুমান আরা (আ’লীগ), মাটিরাঙ্গা- সামছুল হক (আ’লীগ),সাতক্ষীরা-তাজকিন আহমেদ চিশতী (বিএনপি),বাগেরহাট-খান হাবিবুর রহমান (আ’লীগ), হোসেনপুর-আবদুল কাইয়ুম খোকন (আ’লীগ), বাঘারপাড়া-কামরুজ্জামান বাচ্চু (আ’লীগ), রানীশংকাইল-মুস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক (আ’লীগ), জীবননগর-মো. রফিকুল ইসলাম (আ’লীগ), সোনাইমুড়ি-ভিপি নুরুল হক চৌধুরী (আ’লীগ), চাটখিল-ভিপি মো. নিজাম উদ্দিন (আ’লীগ), আলমডাঙ্গা-হাসান কাদির পনু (আ’লীগ)।

চাটখিল-ভিপি মো. নিজাম উদ্দিন (আ’লীগ), আলমডাঙ্গা-হাসান কাদির পনু (আ’লীগ), নেত্রকোনা-নজরুল ইসলাম খান (আ’লীগ), রামগতি-এম মেজবাহ উদ্দিন (আ’লীগ), ফরিদগঞ্জ-আবুল খায়ের পাটোয়ারী (আ’লীগ), চৌগাছা- নূরউদ্দিন আল মামুন হিমেল (আ’লীগ),লালমনিরহাট-রেজাউল করিম স্বপন (স্বতন্ত্র),পাটগ্রাম-রাশেদুল ইসলাম সুইট  (আ’লীগ),শেরপুর-গোলাম কিবরিয়া লিটন (আ’লীগ), আক্কেলপুর-শহীদুল ইসলাম চৌধুরী (আ’লীগ),মুলাদী-শফিউজ্জামান রুবেল (আ’লীগ), বানারীপাড়া-অ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র (আ’লীগ), রাজবাড়ী-আলমগীর হোসেন তিতু (স্বতন্ত্র), তানোর-ইমরুল হক (আ’লীগ)।

নগরকান্দা-নিমাই চন্দ্র সরকার (আ’লীগ), ত্রিশাল-এবিএম আনিছুজ্জামান  (স্বতন্ত্র), রাঙামাটি-আকবর হোসেন চৌধুরী (আ’লীগ), গোয়ালন্দ-নজরুল ইসলাম মণ্ডল (আ’লীগ), চন্দনাইশ-মাহাবুবুল আলম খোকা (আ’লীগ), কানাইঘাট-লুৎফুর রহমান (আ’লীগ), দাউদকান্দি-নাঈম ইউসুফ সেইন (আ’লীগ), পটিয়া-আইয়ুব বাবুল  (আ’লীগ), মিরকাদিম (মুন্সীগঞ্জ)-আব্দুস সালাম (আ’লীগ),গোদাগাড়ী (রাজশাহী)মো. মনিরুল ইসলাম বাবু  (স্বতন্ত্র)।

মাধবদী-মোশাররফ হোসেন মানিক (আ’লীগ)। গোপালপুর-রকিবুল হক ছানা (আ’লীগ), কালিহাতী-নুরুন্নবী সরকার (আ’লীগ), মেলান্দহ-শফিক জাহেদী রবিন (আ’লীগ)।

এর আগে সাতকানিয়া পৌরসভায় মেয়র পদে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী মোহাম্মদ জোবায়ের বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।

আরও ফলাফল আসছে…

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:২৭
  • ১২:৩৮
  • ৫:১৩
  • ৭:২৩
  • ৮:৪৭
  • ৫:৪৯